Windows 10 Pro 64bit Origin + сборка 1909

Windows 10 1909 64bit Pro русскаяНа нашем сайте каждый желающий сможет найти качественные и проверенные сборки операционных систем от лучших современных разработчиков. К примеру, можно скачать Windows 10 Pro 64bit Origin + сборка 1909 торрент, с помощью которых без проблем можно улучшить работоспособность, скорость и эффективность используемого компьютера или ноутбука. Данная сборка доступна пользователям на русском языке и имеет достаточно широкий функционал, а также предлагает огромное количество самых разных возможностей. Разработчики отключили некоторые компоненты и добавили дополнительное программное обеспечение, что сделало операционную систему еще более эффективной. 
Для того, чтобы на активацию ушло минимальное количество времени, в сборку добавили специальный активатор. Он находится в отдельной папке и появится на рабочем столе пользователя после того, как виндовс 10 будет установлена. Для более быстрого и комфортного скачивания образ был сжат в .esd, что позволило заметно уменьшить его вес. Для скачивания стоит воспользоваться флешкой или же диском, на который будет предварительно записана операционная система. 

Основная информация о новой сборке
Дата обновлений: Ноябрь 2019
Версия: Microsoft Windows 10.0.18363.418 Professional Version 1909
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: встроена
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер образа: 3,64 Gb


Windows 10 1909 64bit Pro русская Оригинал + сборка скачать торрент


Какие характеристики должен иметь компьютер или ноутбук
Для идеальной работы предлагаемой сборки, скачать которую без проблем можно на нашем сайте, необходимо использовать компьютер или же ноутбук с определенными параметрами. Если какие-то характеристики не будут соответствовать указанным, то это в дальнейшем может привести к проблемам в работе операционной системы. 
Итак, для установки новой сборки виндовс 10 потребуется наличие оперативной памяти в количестве как минимум 2 Гб, а также более 30 Гб свободного пространства на жестком диске. Очень важно, чтобы частота процессора не была ниже 1 ГГц. Кроме того, желательно, чтобы дополнительно процессор имел поддержку SSE 2, NX, PAE. Особое внимание стоит уделить расширению экрана устройства. Показатель должен быть достаточно большим. Это значит, что предлагаемая нами сборка виндовс 10 не подойдет для установки на более старые компьютеры или ноутбуки с плохими параметрами и небольшим количеством оперативной и свободной памяти. 


Скриншоты оригинальный образ windows 10 64 1909



На нашем сайте все желающие могут без проблем скачать новую сборку профессиональной виндовс 10, представленной пользователям на русском языке. Для создания сборки использовался новый образ, который имеет обновления, актуальные на ноябрь прошлого года. Это говорит о том, что сборка достаточно эффективная и может без проблем выполнять самые разные задачи, вне зависимости от того, какую именно сложность они будут иметь. 
Стоит обратить внимание на то, что некоторые элементы были только отключены, но не удалены полностью и поэтому пользователь, при необходимости, сможет подключить их обратно. Совершенно все программное обеспечение, которое присутствует в официальном образе было оставлено. Сборщик не отключал даже Защитника и брандмауэр. К изменениям можно отнести то, что UAC был выставлен на самую низкую отметку. Контекстное меню имеет достаточно широкий функционал, что точно порадует большинство пользователей. Кроме того, дополнительно присутствует фреймворк .NET 3.5.
Дополнительная информация о новой сборке
Стоит обратить внимание на то, что данная операционная система не проходила предварительный аудит. Записать этот вариант профессиональной виндовс 10 со всеми актуальными обновлениями пользователи смогут на флешку. Это сделает ее использование более простым и эффективным. Для полноценной работы операционки было принято решение использовать установщик StopSMS UniBoot, который в данной ситуации считается наиболее эффективным вариантом. 
Какие программы были интегрированы в сборку
Для того, чтобы сделать новую операционную систему виндовс 10 более качественной и значительно расширить ее функционал, были интегрированы некоторые программы. К основным из них можно отнести 
•Архиватор WinRAR финальной версии;
•HashTab;
•8 GadgetPack;
•NET Framework 3.5 (с версиями 2 и 3);
•Облегченная версия RuntimePack;
•Девятый DirectX;
•Архиватор 7-Zip для ОС обеих разрядностей.
Для того, чтобы обнаружить программное обеспечение портативного типа, необходимо перейти в специальный каталог WINDIR. Для запуска операционной системы на используемом компьютере, потребуется предварительно провести активацию, а затем инсталляцию виндовс 10. Все необходимые ключи, которые могут потребоваться для выполнения вышеуказанных действий, пользователи смогут найти в папке Install_W10. Перед тем, как приступить к запуску данного программного обеспечения, специалисты рекомендуют отключить антивирусники, которые могут воспринимать операционку и ее компоненты в качестве вредоносных объектов. 
Установка сборки на ноутбук или компьютер
Установка отнимает минимальное количество времени и разобраться в данном процессе смогут даже те пользователи, которые имеют минимальное количество опыта работы с компьютерами или ноутбуками. Для этого достаточно выполнить несколько простых действий. Главное в данной ситуации то, что выполнять нужно все в строгой последовательности. В противном случае с установкой могут возникнуть серьезные проблемы. 
1.    Сначала пользователь должен сверить контрольную сумму скачанного им образа с тем, который представлен на официальном сайте компании Microsoft.
2.    Дальше обязательно нужно отключить те антивирусные программы, которые используются в том или ином случае. 
3.    После этого нужно открыть программу, с помощью которой будет происходить создание загрузочной флешки - Rufus. В настройках обязательно указывается разметка диска. 
4.    Затем можно приступать к загрузке выбранной операционной системы. Когда загрузка будет закончена, стоит воспользоваться функцией «Установка Виндовс» и инсталлировать образ на компьютер или же ноутбук. 
5.    Если в распоряжении пользователя присутствует ключ активации, то он вводится в определенном окне. Если же ключа нет, то в строке «Нет ключа активации» ставится галочка и данный этап пропускается. Активацию можно будет выполнить после того, как операционная система установится на компьютер. 
6.    Дальше выбирается определенная версия операционки в соответствии с параметрами используемого устройства. 
7.    Пользователь обязательно должен ознакомиться с лицензионным соглашением и согласиться со всеми его пунктами, поставив галочку в нужном месте.
8.    Если пользователь имеет достаточно много опыта работы с операционными системами, то можно выбрать установку выборочного типа. 
9.    В том окне, которое откроется на экране компьютера, нужно выбрать подходящий системный диск, на который будет происходить запись операционной системы. Стоит отметить, что данные разделы можно добавлять, менять, форматировать или же полностью удалять. Но не стоит забывать о том, что при форматировании или удалении все данные в этих разделах будут удалены.
10.    Дальше нужно запустить процесс инсталляции, который в среднем отнимает полчаса.
Процесс достаточно простой и с ним сможет справиться каждый пользователь. Для того, чтобы лучше разбираться в установке операционной системы виндовс 10, дополнительно можно посмотреть специальные видеоролики, где подробно описывается и демонстрируется каждый из этапов установки и дальнейшей активации сборки. 

Комментариев 1

Офлайн
cdsrv
cdsrv 30 апреля 2022 12:01
rage EWVB TWEVB WDTA67EH5B

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив