ISO образ Windows 10 64bit без Защитника и слежки 2020

Windows 10 x64 1909 без Защитника и слежки 2020Надёжная десятка (виндовс 10) на русском языке, от Professional до Home со всеми необходимыми обновлениями будет доступна каждому желающему на нашем сайте. Скачать операционную систему можно совершенно бесплатно и без прохождения регистрации. После того, как ISO образ Windows 10 64bit без Защитника и слежки 2020 скачать торрент, его сразу же можно будет установить на используемое устройство. Пользователи после завершения установки могут приступать к эксплуатации достаточно широкого функционала и огромного количества возможностей, которые предлагает новый и качественный образ. 
Стоит подумать о том, что же присутствует ненужное в официальной операционной системе виндовс. Самым главным моментом, который не нравится большинству пользователей, можно назвать слежку. В предлагаемой нами сборке были удалены и вырезаны все те элементы и компоненты, которые отвечают за слежку. За счет этого удалось получить полностью конфиденциальную систему, которая больше не будет передавать личные данные пользователя посторонним лицам. 
Огромным преимуществом в данной ситуации выступает то, что при желании пользователь может еще больше повысить уровень конфиденциальности. Для этого достаточно скачать специальное программное обеспечение, которое имеет название ShutUp10 и активировать его на своем устройстве. При этом очень важно устанавливать только те настройки, которые рекомендуют более опытные специалисты. 
 


Основная информация о новой сборке
Дата обновлений: Февраль 2020
Версия: Windows 10 1909 без слежки и защитника (Pro, Home, Education и все их вариации)
Разрядность: 64bit
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: отсутствует, качаем Активатор!
Первоисточник: www.microsoft.com
Авторы сборки: специалисты портала WindowsObraz.com
Размер образа: 3,66 Gb
 
 
Windows 10 x64 1909 без Защитника и слежки 2020 скачать торрент



Еще одним компонентом, который раздражает множество пользователей, является Защитник. Компания разработчик официальной операционной системы сделала все возможное, чтобы Защитник был как можно лучше интегрирован в предлагаемое программное обеспечение. Именно поэтому в новой сборке удалось вырезать его не только как можно более корректно, но еще и чисто. При этом устранение Защитника никак не навредило самой системе. Пользователи могут теперь при необходимости использовать любые кряки и современные варианты активаторов. Защитник больше не будет мешать выполнять все эти действия и блокировать их. Если же пользователь все таки решит установить на свой компьютер или ноутбук антивирусник, то сегодня существует огромное количество качественных и проверенных программ, большую часть которых без проблем можно скачать с нашего сайта. 
Также разработчики новой сборки вырезали смарт-скрин, чтобы пользователи могли полноценно, быстро и эффективно выполнять серфинг в интернете. Также можно будет без постороннего вмешательства скачивать самое разное программное обеспечение на любой вкус и для самых разных устройств. Для улучшения показателя конфиденциальности разработчики также посчитали правильным удалить такую программу, как OneDrive. Также нет никакой пользы от Родительского контроля, особенно если пользователи не имеют детей. Совершенно все остальные компоненты разработчики оставили в прежнем состоянии и ничего не меняли. Это можно сказать о настройках и разнообразных патчах. 
Разработчики приняли решение не интегрировать никаких дополнительных программ. При этом система может обновляться в автоматическом режиме и работает максимально отлично и быстро. Конечно, данная сборка будет функционировать намного быстрее, чем оригинальная операционная система виндовс 10. Объяснить это можно тем, что были удалены некоторые ненужные программы, описанные выше. В то же время новую версию нельзя отнести к лайт-сборке, ведь в ней был оставлен весь самый главный функционал. Стоит отметить, что разного рода изменения относятся к совершенно всем редакциям, которые вошли в предлагаемый нами образ. 

Какие компоненты слежки были удалены
Для того, чтобы можно было максимально повысить уровень приватности и безопасности, разработчик принял решение частично отключить некоторые компоненты слежки, а некоторые и вовсе удалить со сборки.
 Был отключен ограниченный доступ, а также клиент телеметрии. В сборке нет распознавания лиц, графического пароль и сервис местоположения. Также были отключены и удалены некоторые другие программы, за счет чего удалось в несколько раз повысить уровень приватности. Теперь пользователи могут не переживать о том, что их данные будут считаны и переданы третьим лицам. Вся личная информация будет надежно зашифрована и сохранена на компьютере или ноутбуке пользователя. Для того, чтобы получить все эти преимущества, достаточно скачать новую сборку и установить ее на свое устройство.
 

Скриншоты Microsoft Windows 10 без шпионского функционала 


 
Какие еще компоненты были удалены
Некоторые из компонентов были и вовсе удалены, чтобы не только уменьшить вес сборки, но и сделать работу пользователя более комфортной и эффективной. Именно поэтому разработчики приняли решение удалить такие компоненты, как: 
•Центр безопасности*
•OneDrive
•Родительский контроль
•SmartScreen
•Defender
После того, как пользователь получит и установит все необходимые для полноценной работы обновления, на панели задач может появиться специальный значок Центра Безопасности. Данная программа предложит пользователю включить SmartScreen для Store. После этого покажет, что все отлично и совершенно все функции нормально работают, а сама система находится в безопасности, как и данные, сохраненные на используемом устройстве. Стоит отметить, что Store работает просто идеально. При этом пользователи не должны забыть обновить его в настройках сразу же после того, как будет установлена операционная система виндовс 10. 

Качественная сборка для эффективной работы
Официальная версия виндовс 10 имеет достаточно высокую стоимость, поэтому далеко не каждый пользователь может позволить приобрести себе лицензионку. Одновременно с этим использовать разнообразные кряки, патчи, кейгены вместе с Защитником не совсем удобно, ведь он будет постоянно блокировать данные компоненты, воспринимая их за вредоносные объекты. 
Из-за смарт-скрина также будет значительно понижаться не только скорость, но еще и комфорт во время рабочего процесса. Стоит обратить внимание на то, что остальные функции, которые присутствуют в данной операционной системе виндовс 10, вполне могут пригодиться пользователям, поэтому нет необходимости их полностью удалять. Именно поэтому разработчик отключил их так, чтобы пользователь имел возможность в настройках самостоятельно потом подключить ту функцию, которая ему потребуется.
Разработчики полностью удалили антивирусную защиту, которая была установлена компанией Microsoft, ведь она работает не настолько хорошо, как этого бы хотелось многим пользователям. Использование личных данных, а также контроль действий юзера будут лишними, как и те компоненты, которые указывались выше. Все остальные элементы были оставлены в таком же виде, ведь они отлично работают и действительно позволяют сделать рабочий процесс не только максимально эффективным, но еще и комфортным. Разработчик смог настолько качественно и грамотно произвести урезку официальной версии виндовс 10, что система начала работать еще лучше и совершенно не пострадала из-за того, что многие ее компоненты были навсегда удалены. 
Использование подобной системы для игрового процесса – это также невероятно удобно. Пользователи смогут навсегда забыть о проблемах с Nvidia. При этом Store находится на месте и полноценно работает. Также не будут возникать синие экраны в результате неправильно выполненных настроек, которыми очень часто снабжают свои сборки многие современные сборщики с небольшим опытом работы. Даная версия виндовс 10 работает точно так же отлично, как и официальная. Некоторые пользователи отмечают тот факт, что работает она даже несколько быстрее, чем официальный вариант операционки, ведь Защитник не будет контролировать все те действия, которые выполняет пользователь на своем устройстве. Именно отсутствие Защитника и его тотальный контроль является основным отличием новой сборки от официального варианта операционной системы виндовс 10. 
В будущем, возможно, Microsoft все же сможет разработать не только нормально функционирующую, но еще и достаточно быструю защиту от вирусов. Только в этом случае ее можно будет не удалять с предлагаемых пользователям сборок. Но на данный момент Защитник требует слишком много ресурсов устройства, качает разного рода обновления и иногда выполняет совершенно не те действия, которые могут потребоваться пользователю. 

Кому не стоит устанавливать новую сборку
Не подойдет эта уникальная сборка тем пользователям, которые регулярно пользуются Защитником и Смарт-скрином. Если юзер привык к наличию подобных программ, то нет никакого смысла скачивать ту сборку, в которой они отсутствуют. В противном случае потом пользователь в дальнейшем будет пытаться самостоятельно вернуть данное программное обеспечение. Но это у него вряд ли получится, ведь разработчики сделали все возможное, чтобы эти программы не влияли на качество выпущенной ими сборки. 
Стоит отметить тот факт, что новая сборка имеет практически точно такой же вид, как и оригинал. Большинство пользователей, особенно если они не имеют достаточно количества опыта, даже не смогут заметить разницу. Но в то же время не стоит забывать о том, что это только сборка, а не официально разработанный оригинал. Конечно, она имеет достаточно высокое качество, но если пользователю нужна именно оригинальная операционная система виндовс 10, то стоит посетить официальный сайт компании-разработчика. 

Дополнительные данные о сборке 
Система, по мнению большинства пользователей имеет высокий показатель стабильности, ведь сборщик не добавлял в нее совершенно никаких драйверов, дополнительного программного обеспечения и настроек. Кроме того, для сборки был выбран тип ультра-сжатия esd. За счет этого пользователи могут скачать ее максимально быстро и затем установить на используемое устройство. При этом размер образа не будет превышать отметку в 2,88 Гб. Это весьма неплохой показатель, поэтому операционная система виндовс 10 будет скачана максимально быстро. 
Стоит обратить внимание на то, что предлагаемая нами сборка без проблем сможет пройти проверку любой современной антивирусной программой. При этом в нее даже не было изначально интегрировано лекарства. В связи с этим можно сказать, что сборка совершенно безопасна и не принесет никакого вреда компьютеру или ноутбуку пользователя. 
Скачать новую сборку виндовс 10 каждый желающий сможет без проблем на нашем сайте, где представлено только качественное и тщательно проверенное программное обеспечение. Мы предлагаем только самые лучшие современные разработки, которые не оставят равнодушным ни одного пользователя. 

Комментариев 1

Офлайн
вавввфы
вавввфы 31 декабря 2020 19:29
нормально всё?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив