Windows 10 с официального сайта microsoft x64 1909

Windows 10 x64 1909 с официального сайта microsoftНа сегодняшний день существует несколько разных способов для того, чтобы скачать качественную операционную систему виндовс 10. Сделать это можно непосредственно на официальном сайте компании microsoft или же посетить наш сайт, где представлено качественное программное обеспечение от лучших разработчиков. Кроме того, на нашем сайте каждый желающий сможет без проблем скачать Windows 10 с официального сайта microsoft x64 1909 торрент, чтобы использовать ее для своего устройства. Данный вариант операционной системы является оригинальным образом, который предлагается пользователям на русском языке. Кроме того, операционка имеет максимально простой и понятный интерфейс, разобраться в котором сможет совершенно каждый пользователь. Огромным преимуществом в данной ситуации является то, что при необходимости пользователи могут установить нужный им язык. Сделать это можно сразу же после установки операционки. Для этого достаточно перейти в настройки и выбрать тот вариант языка, который больше всего подходит. 
Для того, чтобы с активацией не возникало никаких проблем, желательно после установки воспользоваться специальным лицензионным ключом. В том случае, если пользователь не хочет тратить достаточно крупную сумму денег на его покупку, то вторым способом активации является применение пиратского активатора. 
Перед скачиванием предлагаемой версии операционной системы виндовс 10 необходимо убедиться в том, что используемое устройство соответствует определенным характеристикам и установленное программное обеспечение будет полноценно на нем функционировать. Если же какие то параметры не совпадают, то лучше отдать предпочтение другой версии с более подходящими характеристиками. 
 
Основная информация об операционной системе
Дата обновлений: 20 ноября 2019
Версия: Windows 10 x64 Pro-Home 1909 Microsoft
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: используем свой ключ продукта или активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер образа: 3,64 Gb
 
 
Windows 10 x64 1909 с официального сайта microsoft на русском скачать торрент




Каким требованиям должен соответствовать компьютер или ноутбук
Для полноценного функционирования данного варианта операционной системы потребуется устройство с как минимум 2 Гб оперативной памяти. При этом процессор компьютера или ноутбука должен иметь мощность 1 ГГц и больше. На жестком диске должно быть обязательно 32 Гб свободного пространства. Такие параметры считаются минимальными. Для того же, чтобы пользователь мог использовать совершенно все возможности операционки, лучше всего иметь на компьютере 4 Гб оперативной памяти, а на жестком диске 128 Гб свободного пространства. Кроме того, процессор должен быть двухядерным, а его мощность не должна быть меньше 2 ГГц. Эти параметры можно отнести к числу рекомендуемых и они позволят использовать весь функционал, которым обладает 64 битная версия виндовс 10.
Установка виндовс 10 с официального сайта
Размер данного образа составляет 3,4 Гб. Прежде, чем приступить к установке операционки, потребуется предварительно создать загрузочный диск или флешку. Использовать нужно то устройство, на котором будет присутствовать 4 Гб свободного места. Для создания загрузочной флешки необходимо использовать специальную программу Руфкс. В случае с загрузочным диском подойдет другое программное обеспечение - UltraISO.
После этого пользователь должен перейти в BOOT menu и подобрать подходящий вариант загрузки операционной системы. В этом случае будет выбираться флешка или же диск. Во время установки обязательно потребуется указать то, на какой именно диск должна производиться установка операционной системы. Этот диск предварительно нужно отформатировать. Если пользователь в своем распоряжении имеет не два диска, а больше, то ориентироваться лучше всего не по буквам, а по тому, какой именно объем памяти они имеют. 
После того, как будет завершена установка, необходимо убедиться, что с драйверами все в порядке. 
Установка виндовс 10 с официального сайта отнимает минимальное количество времени и в ней нет ничего сложного. Если же пользователь совершенно не имеет опыта, то дополнительно можно ознакомиться с видеороликом, в котором более подробно рассказывается не только об установке операционки, но и о ее дальнейшей активации.

 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив